title-icon
Яндекс.Метрика

Обзор ЖК «Свобода»


Этот жилой комплекс относится к экологически безопасным сооружениям. Это новый формат и инновационные методы строительства. Каждый, желающий купить квартиру в комплексе «Свобода», найдет для себя оптимальное решение по стоимости и площади жилплощади. Экологически чистый район, близкое расположение инфраструктуры – все это способствует выгодному приобретению.

Как выглядит конструкция эко-комплекса?

ЖК состоит из 13 домов, построенных из кирпича. Каждое сооружение имеет 4 этажа. Инфраструктура позволяет комфортно жить как молодым семьям, так и имеющих многолетний семейный стаж. Для них в шаговой доступности располагаются магазины, школы, детские сады. Кроме этого можно совершать прогулки по расположенному рядом лесу или навестить биатлонный комплекс. Более подробная информация, ответы на вопросы по приобретению квартиры в ЖК «Свобода», можно узнать на официальном сайте - https://novostroyki.bpru.ru/zhiloy-kompleks/novosibirsk/svoboda.

Придомовая территория

На первых этажах располагаются коммерческие помещения. Это аптеки, магазины продуктовых товаров. В каждом доме имеются сквозные просторные подъезды. Ведется видеонаблюдение за всей территорией, которая имеет безопасный двор (без проезжающих машин) и огороженный со всех сторон. В некоторых домах есть лифты.

Во дворе имеются:

  • Озеленение по новым стандартам, деревья с крупными кронами;
  • Бульвар для пешеходов возле каждого дома;
  • Детские и юношеские зоны отдыха: площадки, качели, веревочный городок, места для катания на роликах, скейтбордах, гироскутерах, велосипедах;
  • Спортивные площадки, скалодромы, футбольные поля.

Есть много мест для прогулок для взрослых людей, удобные скамейки, ухоженные газоны.

Особенности

В домах будут находиться лифты, балконы, окна французского образца, лифтовые платформы, места для складирования вещей, которые можно взять в аренду.

В квартирах имеется высота потолков около 2.7 м., межквартирные стены из кирпича, планировки с максимальными удобствами, расширенной функциональностью, отделка под ключ.

Самые лучшие решения – это приобрести квартиру в современном эко-комплексе «Свобода», в котором имеются просторные квартиры с полной отделкой, комфортно обустроенная придомовая территория и близко расположенная инфраструктура. Все это добавляют оптимальные цены и возможность приобрести квартиру уже сейчас.