title-icon
Яндекс.Метрика

Насколько важно выбирать крашеные двери


Для создания современного интерьера часто выбирают крашеные межкомнатные двери. В этом случае дверная конструкция перестает быть просто практичным предметом, ведь она получает оригинальный и особенный внешний вид. К тому же цена двери крашеные может быть оптимальной, по сравнению с покупкой обычной двери, качественной краски и самостоятельным выполнением значительного объема работ.

Чем отличаются крашеные двери

Крашеные межкомнатные двери могут радовать особенным внешним видом, причем они идеально вписываются во многие помещения. Если в будущем захочется обновить интерьер, не потребуется совершать новую покупку. В этом случае можно просто покрасить дверь, чтобы она вновь выглядела оригинально и стильно.

К отдельному направлению относят крашеные двери скрытого монтажа. В этом случае дверные конструкции могут практически сливаться с имеющимся общим пространством, поэтому такие двери будет затруднительно заметить.

Основные преимущества крашеных дверей

Компания арка мастер предлагает современные крашеные двери, которые могут обладать следующими значимыми преимуществами, обуславливающими высокий уровень популярности:

  • Повышенная устойчивость к влажности. Дверное покрытие обработано специальным образом, поэтому оно не боится негативного влияния воды. К тому же исключены даже риски деформации двери из-за перепадов влажности. Крашеные двери можно устанавливать в кухнях, ванных и туалетных комнатах;
  • Высокий уровень прочности. Современные производители по-особенному создают крашеные двери, поэтому они оказываются гарантированно защищенными от разнообразных повреждений;
  • Экологичность. Для обработки дверных полотен применяются только экологически чистые и гарантированно безопасные краски;
  • Практичность. Уход за такими дверьми оказывается простым и быстрым. Например, поверхность двери проявляет стойкость к моющим и дезинфекционным средствам. Более того, лакокрасочный слой не впитывает в себя запахи.

Такие преимущества могут быть отмечены только, если дверь создается из надежных материалов и обрабатывается качественной краской. Именно по этой причине рационально выбирать только сертифицированные изделия от известного производителя, который дорожит репутацией и предлагает крашеные двери, созданные с учетом действующих стандартов. При изучении каталога можно понять, какие двери подойдут в наибольшей степени.