title-icon
Яндекс.Метрика

Накручивать ли подписчиков Инстаграм или это бессмысленно?


Услуги по накрутке подписчиков стали предлагаться почти сразу, как соцсеть стала всемирно востребованной. Люди начали заводить профили, выкладывать сторис, общаться с подписчиками, вести блоги и даже предлагать товары и услуги. На сайте https://avi1.ru можно ознакомиться с расценками на покупку подписчиков в Инстаграм. А вот действительно ли так необходимо накручивать их? Этот вопрос все больше интересует блогеров и обычных пользователей социальной сети. Разобраться в нем нетрудно.

Кому нужно накручивать подписчиков в Инстаграм

Стандартно к накрутке подписчиков, лайков, комментариев, просмотров сторис и репостов прибегают такие категории пользователей:

  • Малоизвестные блогеры.
  • Онлайн магазины.
  • Медицинские и косметологические центры.
  • Салоны красоты, спортзалы, студии творчества и прочие коммерческие организации.
  • Желающие стать популярными простые пользователи Инстаграм.

Последним накрутка по факту не сильно нужна. Ведь популярности от того, что ты сам купил себе подписчиков не прибавится. А вот остальным категориям пользователей накрутка помогает в продвижении профиля.

Чем больше у человека подписчиков, тем выше вероятность стать еще известнее и востребованнее. Это актуально для тех, кто предлагает свои услуги по интернету. Люди узнают о профиле, интересуются содержимым и делают заказ, если все устраивает. Отсюда и доход. Только следует понимать, что накручивать нужно лишь реальных подписчиков, боты не дадут такого эффекта из-за отсутствия активности на страничке.

Помогает ли накрутка зарабатывать на рекламе

Реклама – другой способ заработка в Инстаграме. Для получения денег у пользователя должно быть много подписчиков и высокая активность. Вот тут пригодятся все – живые подписчики и боты. Первые будут создавать деятельность – лайкать посты, делиться записями, оставлять комментарии, рекомендовать друзьям. Вторые – добавят страничке веса. Человек, который захочет обратиться за рекламой к блогеру с большой аудиторией, будет уверен, что о нем точно узнают. Ведь сторис с рекомендацией или пост просмотрит ни одна тысяча человек, и кто-то да заинтересуется. Поэтому для заработка на рекламе можно смело накручивать все виды подписчиков в Инстаграм. Количество здесь важнее качества (если не 90% ботов).