Как быстро оформить деньги под залог квартиры


Если возникла сложная ситуация, когда незамедлительно нужно получить крупную сумму денежных средств, на помощь придет кредит под залог квартиры. Наша организация МосИнвестФинанс предлагает выгодные условия сотрудничества, быстрое оформление и получение денег при невысоких требованиях к заемщику.

Как вариант, можно оформить кредит в банке, где процентная ставка ниже, но здесь заемщик сталкивается с тем, что процесс оформления сложней и дольше, потребуется пакет документов, на формирование которого уйдет немало времени, справка, подтверждающая доход, поручители. То есть от оформления документов до получения денег может уйти от недели до месяца. Если есть незакрытые или проблемные займы, с просрочками, также может последовать отказ.

Как быстро оформить деньги под залог квартиры

Чтобы взять кредит наличными под залог квартиры, обратитесь в нашу организацию, где вы точно получите деньги в короткий срок. Сама по себе процедура быстрая и простая – предоставляют два документа, паспорт и подтверждение права собственности на недвижимость. Также необходимо заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение нашим представителям. В большинстве случаев, приходит положительный ответ и в день подписания документов, максимум – на следующий день заемщик получает нужную сумму денег.

Взять кредит онлайн под залог квартиры – это еще и выгодно, ведь предлагают отличные условия – сумма кредитования от 100 тысяч рублей, процентная ставка – от 10,5%, исходя из фактора риска, оформить можно на срок до 25 лет. При формировании графика платежей, наш специалист совместно с заемщиком составляют его таким образом, чтобы было удобно выплачивать.

Рассчитываю доступную сумму кредитования для конкретного заемщика, за основу берут то, какая оценочная стоимость заложенного жилья – доступно до 90% от оценочной стоимости.

Также мы обращаем внимание на то, что вы продолжаете распоряжаться заложенной недвижимостью как собственник. До погашения долга запрещена лишь продажа жилья и дарение.

То есть если вам понадобится крупная сумма средств в короткий промежуток времени, отличный вариант - кредит под залог квартиры. Калькулятор, который можно найти на нашем сайте, поможет рассчитать примерный размер кредита, процентную ставку и условия.

Для того, чтобы получить быстро деньги под залог квартиры, нужно соответствовать главным требованиям – возраст от 18 до 75 лет и иметь паспорт гражданина любого государства, а также предоставить официальный документ, подтверждающий право собственности на недвижимость в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Калуге, Рязани.

Посему стоит отдать предпочтение нашей небанковской структуре? У нас отличные условия сотрудничества, низкая процентная ставка, длительный срок кредитования.