title-icon
Яндекс.Метрика

Фэн-шуй. Почему талисман «не работает»?


Фэн-шуй. Почему талисман «не работает»?


Такой вопрос очень часто слышат продавцы специализированных магазинов. На самом деле есть несколько причин, по которым ваш верный товарищ отказывается служить.

Прежде всего, стоит удостовериться – действительно ли амулет расположен в «правильной» зоне. Конечно, если вы разместите парочку деревянных уток в зоне богатства, то на какую-либо помощь рассчитывать уж точно не придется. А вот привлечь жадных людей – вполне вероятно.

Амулеты и талисманы должны содержаться в чистоте. Пыльные и грязные фигурки не только откажутся вам служить, но и «покроют пылью» сферы жизни, за которые они несут ответственность.

Талисманы и амулеты действуют, лишь находясь «в полном здравии». То есть различные царапины, трещины, отколотые лапки-ушки и пр. – недопустимы. Такие фигурки должны быть выброшены без сожаления. «Ушибы» талисмана говорят о том, что ему уже пришлось взять на себя отрицательную энергию, и на этом его миссия закончена. На его место следует поставить его приемника – аналогичную фигурку.

И последнее. Область, которую вы желаете активизировать, должна быть свободна. То есть, необходимо избавиться от мусора и различного хлама, а именно, от старых газет и предметов, от одежды, которую все равно уже носить не станете.

Вот теперь у вас есть все шансы устроить жизнь так, как вы того желаете!