title-icon
Яндекс.Метрика

Бездепозитные бонусы в онлайн-играх


В современном виртуальном мире у человека появилось много возможностей, которые позволяют не только зарабатывать на различных финансовых сделках, но и проводя время в онлайн-играх.  База потребителей постоянно растет в индустрии игр, так как к ним не предъявляются большие системные требования и играть можно как в компьютере, так и с любого смартфона, только лишь установив приложение. Сейчас на сайтах предлагается огромное количество игр, где даже жанры подразделяются для удобства выбора пользователями. Среди такого разнообразия рождается конкуренция, благодаря которой многие игровые порталы привлекают клиентов через привлекательные бонусные программы, как например на этом сайте, бонус – это некая программа лояльности для любителей поиграть онлайн. Если подробнее, то она предполагает различные подарки, которые выдаются клиентам, за то, что они регистрируются в какой-то игре или скачивают приложение на безвозмездной основе.

Виды бонусов и как получить

Благодаря бездепозитным программам появляется возможность быстро расширить клиентскую базу и прорекламировать свой бренд. Для новичка получить такой бонус не представляет ничего сложного, просто нужно:

  • выбрать игру;
  • скачать на любой гаджет приложение;
  • зарегистрироваться;
  • на баланс игры через некоторое время зачисляется бонус.

Разные сайты предлагают множество бездепозитных бонусов различной ценности. Как правило, такие программы лояльности используются в играх именно казино-онлайн. Там выделяют следующие разновидности:

  • бесплатные спины за регистрацию – выдаются новому игроку или клиенту, чей аккаунт на данный момент активен, например, в азартных играх предлагаются промо-акции с бесплатными вращениями;
  • бездепозитные бонусы с кодами – во время регистрации игрок видит определенное количество кодов, предложение которых ограничено, их нужно использовать в течение определенного времени.
  • ограниченные по времени промо – в формате определенного времени новому игроку выделяется час игры без риска потери собственных средств, а когда время закончится – исчезнут бесплатные бонусы.

Уловки таких игр

Естественно, каждый новый игрок, который регистрируется на сайте, должен внимательно прочитать все условия игры, а также не стоит воспринимать все акционные предложения по игре как способ заработать миллион денег, а пользоваться ими лишь время от времени. Также следует обратить внимание нет ли фраз из мелкого шрифта на сайте, которые противоречат условиям игры, потому что «бесплатный сыр только в мышеловке».