Одежда для дома




Как приятно, вернувшись домой, облачиться в уютную и легкую одежду для дома, в которой так удобно заниматься домашними делами, готовить ужин, играть с ребенком. Для дома необходима одежда, которая сочетает в себе удобство, красоту и комфорт. Давайте попробуем разобраться, какую одежду для дома лучше носить.

Вариант 1. Шорты + майка/футболка.

Отличный вариант для домашней носки. В майке и шортиках можно выглядеть сексуальной и грациозной, и при этом по-домашнему уютно.

Шорты особенно актуальны в теплое весенне-летнее время.

Вариант 2. Леггинсы + мужская рубашка/туника.

Можно сочетать леггинсы как со свободной рубашкой, так и с длинной туникой. В такой одежде для дома удобно делать по дому абсолютно все: от генеральной уборки жилья до просмотра любимых фильмов.

Вариант 3. Домашний костюм.

Домашний костюм должен быть сшит из приятных телу материалов. В нем должно быть уютно и удобно. Как правило, домашний костюм состоит из брюк и кофты с длинным либо коротким рукавом.

Вариант 4. Домашнее платье/сарафан.

Всегда приятно поболтать с подружкой в таком наряде за чашечкой чая, встретить гостей. Но, наверное, делать уборку будет не совсем удобно. Зато в домашнем платье вы будете выглядеть соблазнительной и кокетливой.

Вариант 5. Спортивный костюм.

Это очень практичный и удобный вариант, хотя и не такой симпатичный, как домашнее платьице

Обувь для дома

Это могут быть тапочки, шлепки, мягкие балетки или просто носочки.

Дорогие женщины и девушки, старайтесь выглядеть дома всегда опрятно и стильно. Одежда для дома должна быть чистой, новой и отглаженной. Не носите дома старую одежду.