title-icon
Яндекс.Метрика

Мини стенка в гостиную


Гостиная — это место, в котором встречается вся семья и проводит больше времени у телевизора или просто за семейным чаепитием. Ее правильное обустройство будет создавать общую картину квартиры и придавать атмосферности каждому дню. Независимо от того, насколько большая комната, можно подобрать мини стенки под любой тип дизайнерского проекта и сделать пространство "живым". Любая мебель сочетает в себе оригинальный дизайн и эргономичность. Мини стенка поможет правильно организовать пространство, зонировать большую гостиную или оборудовать мини-кухню. Обновите интерьер комнаты, измените конфигурацию, начинайте изменения с малого — задумайтесь о том, чтоб купить стенку

Что предлагает интернет-магазин

Domino Mebel предлагает огромный каталог мини стенок различной длины, максимальный размер до 3800 см. Каждая модель сделана согласно последним тенденциям, по форме бывает:

  • угловая,
  • прямая,
  • однотонная,
  • комбинированная,
  • классическая,
  • разноуровневая. 

Для производства стенки, используется МДФ и ЛДСП. Корпусная мебель по традиции производится из этого материала, дополняется полками и застекленными витринами. Это делает мебель уникальной, создает контрастное пространство и помогает правильно организовать свободную площадь. 

Основная характеристика стенки — функциональность. Ее можно использовать в качестве шкафа для посуды на кухне, это отличный вариант вместо этажерки для домашней библиотеки, сюда же отлично впишется телевизор, также помещены на роликовых колесиках выдвижные ящички, что необходимо для мелких принадлежностей. Даже уменьшенный вариант не помеха тому, что в небольшой шкаф можно поместить много всего и при этом не думать, куда впихнуть остальное. Места более чем достаточно. 

Полезные элементы

Мини стенка — это не значит ее использование исключительно для единичной цели: установки телевизора в нишу или посуды на полки. Помимо небольших размеров, производители смогли усовершенствовать современную мебель, и даже в уменьшенном варианте сделать так, чтобы можно было рационально расположить большое количество вещей. Просторная гостиная наполнится современностью со стенкой пастельного цвета и черным ламелями шириной в 3 метра. 

Если говорить о вместительности, то это еще станет и отличным шкафом для одежды, который имеет полки, скрытые за глухой дверцей. Кроме того, обязательно есть два шкафчика, с декорированным остеклением в деревянной раме, что создает необычную мебель под дизайнерскую.

Сочетайте последние модные направления в своей квартире и наслаждайтесь эргономичностью.