title-icon
Яндекс.Метрика

Создание сайтов для бизнеса


Сегодня довольно сложно представить деятельность какого – либо бизнеса без собственного сайта. Сайт компании – это визитная карточка, которая создает как первое впечатление о компании, так и формирует общее впечатление, которое влияет на желание клиента или партнера продолжать сотрудничество. Помимо этого, грамотно созданный сайт является не только визиткой, но и главным помощником в ознакомлении с услугами, товарами, деятельностью компании. 

Написание сайтов – это целое искусство и профессионалом в этом деле является команда Art Plus, с которой можно ознакомиться на их сайте. Команда работает оперативно и максимально качественно, при этом недорого. Особое внимание уделяется скорости работы ресурса и удобству в использовании для клиентов. Сайты могут быть разработаны как для крупного бизнеса: фирменный сайт, сайт с перечнем продукции и услуг, интернет магазин, а также  недорогие решения – сайт визитная карточка или лендинг пейдж.

Что предлагает Art Plus 

Art Plus – это команда специалистов, которая создаст сайт максимально соответствующий требованиям клиента и предоставит такие преимущества:

  • индивидуальность дизайна сайта;
  • полная адаптация сайта к мобильным устройствам;
  • передача прав на сайт в полной мере;
  • составление договора и включение условий гарантии на работу;
  • бесплатная система управления;
  • профессиональное обслуживание на протяжении трех месяцев по различным вопросам обслуживания ресурса;
  •  доработка и усовершенствование сайта на любом этапе работы готовой страницы.

Какие продукты предлагает Art Plus

В арсенале работ компании очень большое количество разнообразных сайтов , которые можно разделить на такие категории: 

  1. Сайт визитка – это компактный сайт, который предоставляет основную информацию о бизнесе или продукте , для которого был создан ресурс.
  2. Лендинг пейдж – сайт, который предназначен для краткого ознакомления гостя с разнообразием ассортимента странички и подтолкнуть его к активным действиям – приобретение или связь с администраторами страницы .
  3. Сайт блог – личный дневник, в котором можно выкладывать свои мысли, результаты любимой работы, советы и т.д.
  4. Корпоративный сайт – это многостраничный сайт с большим объемом информации, на котором посетитель может познакомится более подробно чем занимается  компания и получить более подробное описание всех товаров и услуг.
  5. Сайт с перечнем продукции 
  6. Интернет магазин под ключ.

Услуги компании можно получить оперативно и доступно финансово, несмотря на что,  качество работ будет высокое и соответствовать всем требованиям заказчика. Команда тщательно работает над индивидуальным дизайном сайта, наполнением, а также функционалом, в результате чего  клиент получает недорогой, качественный и простой в управлении сайт.