title-icon
Яндекс.Метрика

Качественные дома из оцилиндрованного бревна от компании «Город мастеров»




Для клиентов при сравнении компаний, которые специализируются на строительстве жилья из натурального дерева, важны не только приемлемые цены, но и просмотр фото в портфолио с готовыми проектами на сайте. На рекомендуемом ресурсе предлагается заранее уточнить уровень мастерства с онлайн просмотром готовых объектов. Можно заодно согласовать сроки исполнения заказа, где дома из оцилиндрованного бревна «под ключ» намного выгоднее и исключают переплаты посредникам.

Преимущества компании «Город мастеров»

Специализируясь на строительстве малоэтажных частных домов и бань из дерева, рекомендуемая компания, успешно работающая с 2001 года:

- обслуживает заказчиков на условиях «под ключ», работая не только в Санкт-Петербурге, но и Ленинградской области;

- на производстве задействует мощности своей лесопилки, что позволяет выполнять все подготовительные, сборочные работы с последующим монтажом комплектов предельно оперативно и максимально качественно с поэтапным контролем выполняемых операций;

- строительство современных деревянных домов и бань выполняет как на основе бруса и оцилиндрованного бревна, так и лафета;

- имеет кроме профильного производства по строительству деревянных бань и домов, собственные заготовительные территории.

В компании «Город мастеров» работает постоянный штат опытных сотрудников, которые готовы оперативно проконсультировать по всем имеющимся у заказчиков вопросам. При этом специалисты подскажут в подборе подходящих материалов и современных технологий для проекта.

Используемые технологии и проводимые акции

Для тех клиентов, кто интересуется современными проектами домов, предлагается на сайте компании более детально ознакомиться с преимуществами используемых технологий, среди которых выделим:

- Лафет (норвежская рубка), что позволяет выстроить дом из бревен, обтесанных с обеих сторон, где используется большая часть ручного труда и требуется высокое мастерство опытных плотников.

- Ручная рубка («Русская чашка», «Канадский стиль»), что предполагает обработку бревен ручным способом, при этом позволяет избежать всевозможных дефектов в капитальных строениях, в том числе и образований трещин.

- Оцилиндрованное бревно – современная технология помогает добиться безупречного уровня качества возводимых построек, а также заказать «под ключ» не только строительство дома или бани из натурального дерева, но и садовую мебель, беседку.

- Профилированный брус – пригодится для возведения сруба, где используют хвойные породы древесины, а также можно варьировать в фасаде с формой бревна, выбирая плоскую или овальную.

- Окоренное бревно – разновидность ручной окорки «под скобель», что минимизирует расходы на проведение финишных работ.

- «Теплый шов» – конопатка для утепления жилых построек, что позволит выполнить герметизацию, заодно повысить эстетичность внешнего вида.

Компания «Город мастеров» проводит в 2020 г. акции, заморозив цены на срубы заказываемых домокомплектов. Рекомендуется поспешить, чтобы воспользоваться спецпредожениями и организуемыми акциями до 1 марта.