title-icon
Яндекс.Метрика

Куда поставить сувениры




У каждой хозяйки дома непременно есть коллекция безделушек, купленных ею или подаренных знакомыми и друзьями по разным поводам. Поэтому вопрос, куда поставить сувениры, актуален для каждой женщины.

В квартире поставить сувениры можно в шкаф, причем, как правило, для них вовсе не обязательно выделять отдельный элемент обстановки. Так, симпатичные мелочи можно расположить там, где хранятся книги. Если полки широкие, возможен вариант, когда первый ряд занимаются книжки, а во втором ряду выставляются сувениры. Так владельцу квартиры будет доступен обзор имеющейся литературы, и при этом безделушки останутся на виду.

Место, где еще можно поставить сувениры, - отдельная полка. Можно будет прибить к стене деревянную или металлическую конструкцию специально для этой цели.

Возможно вариант расположения сувениров на других поверхностях. Если в комнате стоит комод, то вполне можно положить вещицы на него – в том случае, если он не занят другими предметами. Если в гостиной есть не загруженное пианино, маленькие сувениры можно будет поставить и на него.