title-icon
Яндекс.Метрика

Услуга "муж на час" - когда в доме не хватает сильной руки




"Муж на час" – незаменимый специалист на все руки, который поможет наладить быт, если произойдет какая-либо аварийная ситуация. Профессионал осуществит мелкий ремонт помещений, мебели, навесит ковры, зеркала, установит жалюзи и кронштейны, подвесит люстру и проведет еще огромный ряд работ. Операции, которые находятся в компетенции специалиста, отражены в прайс-листе. Многостраничный документ дает представление не только об обширной сфере деятельности мастера, но и об умеренности цен на его услуги.

Кто такой "муж на час"

Так называют мужчину, который выполняет личные просьбы и мелкие бытовые работы. Он может быть сантехником, электриком, личным шофером и вообще любым специалистом, который потребуется хозяевам. Решение мелких бытовых задач, которые обычно стоят перед человеком, имеющим собственное жилье.

Женщины заказывают эту услугу для выполнения мужской работы по дому, когда нанимать узкого специалиста слишком дорого. Услуга востребована и у мужчин, когда нужен помощник для тяжелой деятельности, которую невозможно вести в одиночку.
Оплата услуг обычно зависит от затраченного времени. Иногда назначается почасовая оплата, а в некоторых фирмах клиенты платят по прейскуранту.

Как заказать услугу

Жители Москвы и области могут вызвать мастера на дом, воспользовавшись веб страничкой компания Лидер услуг. Здесь зарегистрировано почти 1000 специалистов, из которых можно выбрать работника нужного уровня квалификации с требуемым опытом. Если заказчик не хочет сам перелистывать страницы сайта, выбирая исполнителя, нужно просто заполнить форму и оставить свой номер телефона. Сотрудник фирмы перезвонит уже через 5 минут для уточнения объема работ, адреса и времени.

Обратиться за помощью можно ежедневно с 9:00 до 22:00. На сайте есть номер телефона, куда можно позвонить, если нет возможности ожидать звонка специалиста. Сотрудничество с фирмой очень удобно для заказчика, так как предусмотрен твердый прайс лист на услугу Муж на час, в котором указаны цены на мелкий ремонт, работы по электрике, сантехнике, расценки на сборку мебели, плотницкие работы и т.д.

В доме накопились мелкие дефекты? Закажите услугу "муж на час". Специалист быстро устранит неисправности. Его визит обойдется недорого, зато после ухода мастера вы сможете наслаждаться комфортом и безупречно выглядящим домом в котором все функционирует так, как это должно быть.