title-icon
Яндекс.Метрика

Смесители и мойки Omoikiri – качественная японская сантехника


Если вы ищете краны и раковины для кухни, то стоит обратить внимание на изделия от японской фирмы. Смеситель Omoikiri станет отличным дополнением к кухонному гарнитуру, обеспечит бесперебойное водоснабжение, плавную регулировку воды и длительное функционирование.

Ассортимент


Фирма выпускает модели из латуни, которая отличается прочностью, стойкостью к коррозии, механическим повреждениям. В качестве покрытия используются различные оттенки — античное серебро, состаренное золото, бронза. Такой вариант отлично подходит для оформления интерьера в стиле винтаж.

Есть конструкции с одним или двумя рычагами, округлыми или строгими квадратными формами, модели любой высоты — выбор зависит от ваших предпочтений.



Отдельно стоит упомянуть о кухонных мойках. Конструкции из искусственного гранита, латуни, стали с нержавеющим покрытием — все это вы найдете для создания стильного интерьера. Производитель выпускает округлую и прямоугольную продукцию различной глубины, коллекции белого, шоколадного, серого, черного и других цветов и оттенков.

Преимущества товаров Омоикири


К ключевым достоинствам сантехники от профессионалов можно отнести следующее:

  1. При создании изделий используются качественные материалы, которые отличаются длительным сроком службы и привлекательным видом. Благодаря этому конструкции устойчивы к повреждениям, постоянной влажности, высоким температурам.

  2. Широкие возможности для дизайна. Омоикири выпускают классические и современные модели в стиле хай-тек, применяют различные цвета и оттенки.

  3. Раковины хорошо поглощают шум падающей воды, поэтому вам будет комфортно пользоваться ими.

  4. На товары предоставляется гарантия, что также свидетельствует об их надежности.

  5. Простота монтажа и прочность соединений, что позволит избежать протечек.

  6. В состав многих изделий входят ионы серебра, которые уничтожают патогенные бактерии, предотвращают опасные заболевания, улучшают здоровье человека.

  7. Доступная стоимость. Японскую сантехнику нельзя назвать слишком дешевой, однако каждый может выбрать коллекцию в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Таким образом, такие изделия станут незаменимыми предметами на любой современной кухне. Если вас заинтересовала мойка Omoikiri или качественный кран, оформите заказ в проверенном магазине с гарантией и быстрой доставкой.