title-icon
Яндекс.Метрика

Фасадные панели для внешней отделки дома


Изысканная и надёжная фасадная часть является гордостью хозяина здания. Ультрасовременная методика совершенствования строений предусматривает применение конструкций, именуемых пластиковыми панелями, с целью внешней отделки жилого здания. Отделочный пластик обладает прекрасным параметрами долговечности и позволяет выполнить декоративные работы в максимально сжатые сроки и без лишних сложностей. Это означает, что за небольшую денежную сумму вы получите изысканный фасад жилого здания.

Фасадные пластиковые панели являются компонентами внешней облицовки жилого здания. Они выполнятся из полипропилена и способны имитировать строительные материалы натурального происхождения. Размер одной панели в большинстве случаев составляет один метр на сорок пять сантиметров. Её поверхность имитирует природный камень, кирпичную кладку и штукатурку. Панель является полой и в её составе нет материалов для утепления.

Фасадный пластик, представленный тут: ufa.alta-profil.net, обладает большим количеством преимуществ, если сравнивать с классическими материалами, среди его плюсов стоит обозначить:

• Небольшую массу панелей;
• Продолжительный эксплуатационный период;
• Внушительный ассортимент форм и оттенков;
• Незамысловатые ремонтные работы;
• Стойкость к низким температурным режимам;
• Устойчивость к воздействию влаги;
• Стойкость к прямым лучам солнца;
• Лёгкие монтажные работы.

Подобные пластиковые панели не просто создают прекрасный декоративный эффект, но также обеспечивают надёжную защиту построек от атмосферных осадков. Их эксплуатационный период без каких-либо ремонтных работ достигает рекордного значения – пятнадцать лет. Сегодня на рынке пластиковые панели представлены в весьма обширном ассортименте, они могут похвастаться многообразием орнаментов и фактур. Обшивка осуществляется очень быстро, с таким видом работ справится даже новичок в строительной сфере.

Всё многообразие фасадных панелей из пластика связано только с натуральными материалами, которые они имитируют. Отсутствуют какие-либо различия в составе и характеристиках. Это вполне закономерно, меняется лишь фактура и оттенок.