title-icon
Яндекс.Метрика

Обои раскраски




Наконец-то у самых маленьких художников появилась совершенно «легальная» возможность рисовать на стенах. Более того, родители сами призывают своих чад проявить всю свою фантазию и расписать комнату яркими, причудливыми узорами!

А дело в том, что совсем недавно в продаже появились особые обои-раскраски, предназначенные для тех, кто любит «широкий простор» для творчества. Идея их выпуска принадлежит лондонскому художнику-иллюстратору Джону Бургерману. «Если дети так любят книжки-раскраски, то почему бы не сделать их гигантскими, во всю стену?» – подумал Джон.

Даже в графическом варианте оригинальные обои выглядят стильно и креативно, но аккуратно залитые всеми цветами радуги превращаются в настоящие эксклюзивные шедевры. Конечно, в первую очередь подобные отделочные материалы предназначены для детских комнат, причем вовсе не обязательно располагать их по всему периметру. Достаточно будет оклеить участок над рабочим столом, или только нижнюю часть стен, чтобы малышам было удобно дотягиваться до любой части «картинки».

Впрочем, если взрослые готовы к экспериментам, они также могут использовать необычные обои, скажем, в кабинете или гостиной.

Интерьерные раскраски – интереснейшее занятие для всей семьи. Это и веселая игра и приобретение навыков работы в коллективе, а также воспитание таких качеств, как аккуратность, терпение, бережное отношение к труду других.

Кроме вышеперечисленных достоинств у обоев-раскрасок есть еще одно – оказывается, они способствуют релаксации. Кропотливый работа с яркими красками отлично снимает стресс и настраивает рисующего на позитивный лад.