title-icon
Яндекс.Метрика

Основное оборудование для изготовления пластиковых изделий


Чтобы завод пластиковых изделий имел регулярную прибыль, еще на начальном этапе работы нужно правильно выбрать технологию производства. Наиболее оптимальным вариантом является литье пластмасс под давлением. Применение данного метода позволяет получать изделия различной геометрической формы и любой степени сложности. Вес такого изделия различается в зависимости от оборудования и составляет от нескольких сотен миллиграмм до 100 грамм и более.

В качестве основного оборудования при литье пластмасс под давлением применяются термопластавтоматы. Благодаря их высокой мощности можно выпускать изделия как небольшими партиями, так и до нескольких миллионов штук в сутки.

Собственное производство или покупка готовых деталей?

Пластиковые изделия в настоящее время используются в самых различных отраслях промышленности. Одни предприятия осваивают собственное производство, другие закупают готовую продукцию. Каждый для себя сам определяет, что для него является более выгодным. В целом, приобретение готовых изделий имеет определенные преимущества:

- отсутствует необходимость в покупке специализированного оборудования, если организация не использует производство пластмассовых изделий в качестве своей основной деятельности;

- производственные издержки, направленные на изготовление того или иного товара значительно меньше, по сравнению с расходами при дополнительном производстве;

- предприятие получает готовое изделие, соответствующее всем параметрам безопасности, точности и сферы применения.

Производство пластиковых изделий литьем под давлением


Помимо этого, компании не понадобится привлекать специалистов отдельного профиля или обучать уже работающих. Таким образом, покупка готовых деталей более предпочтительна, по сравнению с запуском собственной линии выпуска.

Производство изделий из пластика на заказ в Тольятти

Общество с ограниченной ответственностью "Автоп" занимается выпуском пластмассовых деталей для разных сфер применения уже более 12 лет. За это время налажено взаимодействие с крупными фирмами по выпуску бытовой техники, холодильного оборудования и т.д. Благодаря возможностям высокотехнологичного оборудования, которое лежит в основе производства, изделия могут быть выпущены из самых различных полимеров.

Вес выпускаемых деталей варьируется от 0,02 до 15 грамм. Для подтверждения своей надежности ООО "Автоп" может изготовить пробную партию деталей в количестве 1000 штук. Весь производственный процесс осуществляется в соответствии с технологической картой. Продукция полностью соответствует международным стандартам в сфере безопасного использования и подтверждается сертификатом качества по протоколу ISO 9000.