title-icon
Яндекс.Метрика

Отличительные характеристики тамбурных дверей


Тамбурная дверь из металла является гарантией того, что вы сможете обеспечить защиту своего помещения от несанкционированного проникновения, а также получите лишнее пространств, которое можно использовать вместе с людьми, проживающими по соседству. Конструкция предусматривает объединение нескольких апартаментов одном коридором, а также изоляцию населения от сторонних звуков, ароматов и сквозных ветров.

Тамбурные двери предназначаются для монтажа на лестничных площадках, в офисных помещениях, возле запасного входа и на общем коридоре. Они призваны сберечь покой не только конкретного семейства, а значит, должны отличаться прекрасными эксплуатационными параметрами. Основными свойствами подобных конструкций называют высочайший уровень прочности и надёжности, а также стойкость к износу.

Среди плюсов монтажа тамбурных дверей из металла хотелось бы отметить:

• Возможность создания вспомогательного пространства. Его могут использовать все жители квартир, которые объединены в отдельный блок вследствие монтажа дверей. Это пространство можно использовать для того, чтобы хранить коляску своего малыша, велосипед, роликовые коньки, сапоги и т.д.
• Прекрасные шумо- и теплоизоляционные параметры. В процессе изготовления на конструкцию монтируют накладки из резины для утепления. Они ограничивают проникновения сторонних звуков, минимизируют потери тепла и сводят к нулю риск возникновения сквозных ветров.
• Высокий уровень защиты. Изделия предотвращают возможность незаконного проникновения в квартиру, уменьшают количество краж и иных несанкционированных действий.

Немаловажным является тот факт, что тамбурные двери не требуют особого обслуживания – по мере того, как на них будет появляться загрязнение, советуем протирать их мокрой тряпкой. Листы металла, задействованные при производстве конструкций, покрывают особыми соединениями, которые и гарантируют стойкость к влиянию влажной среды.

Немаловажным плюсом тамбурных дверей считается тот факт, что их можно ремонтировать если вдруг декоративное покрытие выглядит не так красиво, как раньше.