title-icon
Яндекс.Метрика

Сетки-секции для ограждения


ограждение спортивных площадок www.3d-perimetr.ru


Одним из самых распространенных способов ограждения является сетка. Современный рынок стройматериалов предлагает богатый ассортимент, среди которых выделяются сетки-секции из металлических прутьев. Это не просто сетка, это жесткая и устойчивая к повреждениям конструкция. Такой забор прекрасно противостоит биологическим процессам, химическим реакциям, климатическим воздействиям и физическим нагрузкам. Без инструмента и шума его не повредить.

На сайте производителя можно посмотреть как выглядит такое ограждение, а также сделать предварительный расчет по количеству материалов и стоимости. Это отличное решение, если требуется ограждение спортивных площадок.

Как рассчитать забор?

Определить нужное количество элементов можно двумя способами. Первый - пригласить специалиста, который выедет на участок и сам сделает замеры. А можно самостоятельно измерить длину ограждения и, воспользовавшись специальной программой-калькулятором и рассчитать количество секций, опор и крепежей. Программа интуитивно понятна и очень проста в применении.

Для получения точной стоимости с учетом доставки и установки, а также акций и скидок стоит связаться с отделом продаж.

Как выбрать секции?

Выбрать секции довольно просто. Для этого нужно определить уровень потенциальной нагрузки. Если она не велика или забор нужен на непродолжительное время, то подойдут секции с прутьев толщиной не более 3-4 мм. Если же предполагается получить капитальное сооружение со сроком службы не менее десятка лет, то выбирать нужно из секций, диаметр прутьев которых составляет от 4-5 мм. Это достаточно крепкие конструкции, которые выдержат большую нагрузку, не деформируются при порывах ветра и под снежными сугробами.

Более дешевая - оцинкованная сетка, но она не такая долговечная, как сетка с полимерным покрытием. Чтобы получить забор на несколько десятилетий, выбирайте сетку, прутья которой имеют трехслойную защиту. Кроме высоких антикоррозионных свойств, такое ограждение будет иметь цвет. Поэтому такие секции самые выгодные во всех отношениях. Они цветные, долговечные и не требуют ухода.

Как устанавливают забор из секций?

Забор из сеток-секций устанавливают быстро и недорого. Чтобы установка прошла качественно, а ограждение радовало своим внешним видом, то рационально пригласить специалистов. Их услуги особенно актуальны при больших перепадах высоты и других проблемах рельефа.

Сборка забора предполагает установку в грунт опорных стоек и крепления на них сеток-секций. При небольшой протяженности участка забор можно собрать за день.