title-icon
Яндекс.Метрика

Шкафы купе в офис, отличительные особенности и характеристики




Чтобы мебель, которую вы хотите купить и поставить в офис, была максимально удобной и полезной, важно позаботиться о том, чтобы она соответствовала целому ряду параметров. Каких именно?

Об этом мы расскажем Вам подробнее в рамках этой статьи. Не так давно мы лично встречались с генеральным директором известной мебельной фабрики Микэвол, которая располагается в пригороде подмосковного города Одинцово, в пятнадцати минута езды от МКАД на Западе Москвы. Эта мебельная фабрика уже более 20 лет изготавливает и устанавливает самую разную корпусную мебель на заказ, в том числе офисные шкафы-купе и кухни. Вот их сайт - micevol.ru

Давайте узнаем подробнее об отличительных чертах и характеристиках офисной мебели, согласно мнению директора этой фабрики.

Отличительные характеристики офисной мебели

Согласно мнению эксперта, для того, чтобы от мебели, устанавливаемой в офис, был большой толк, важно обеспечить пять параметром. А именно:

Компактность. Как правило, офис это маленькое помещение, потому что многие компании стараются экономить на аренде или просто не могут себе позволить содержать большое помещение. Поэтому разгулять в количестве и размерах мебели не всегда возможно. Выход в том, чтобы создавать компактную и вместительную мебель, в которую много что поместиться. Но это уже следующий параметр.

Вместительность. Если грамотно распределить внутреннее наполнение шкафа-купе для хранения одежды или документов и папок, то в такой шкаф может поместиться гораздо больше, чем вы себе представляете. Более того, один большой и хорошо спланированный шкаф может заменить множество полочек, тумбочек и навесных ящиков.

Комфорт. Мебелью должно быть удобно пользоваться, поэтому важно правильно рассчитать ее местоположение, а также наличие различных современных приспособлений, которые создают комфорт, например, подсветка или ящики с демпферами, которые открываются и закрываются от простого нажатия.

Стиль. Мебель должна быть стильной и лаконично вписывающейся в общий интерьер помещения. Это создает определенную атмосферу, которую чувствуют как те, кто работает в офисе, так и те, то туда приходит в качестве посетителей или клиентов. Более того, красивый, стильный и элегантный вид офисного помещения формирует доверие и оказывает хорошее впечатление на всех, кто туда приходит. Это достигается во многом благодаря мебели.

Недорогой. Качественная мебель не обязательно должна быть дорогой, просто важно выбрать правильные материалы. Так как офисной мебелью пользуется много разных людей, требование к прочности гораздо выше.