Что можно подарить на новоселье?


Что можно подарить на новоселье?

Постройка дома или покупка квартиры это большое событие в жизни многих семей. Конечно, многим хочется отметить это событие. Позвать близких родственников, друзей, посидеть в кругу семьи. На такие праздники принято дарить особые подарки, которые могли бы подчеркнуть предпочтения хозяев.

Если нужны действительно оригинальные подарки к праздникам, то рекомендуем присмотреться к интернет-магазину Кокос. Здесь предлагаются разные варианты подарков, начиная от аутентичного шкафа-бара и заканчивая подвесным подсвечником для камина.

Что обычно дарят на новоселье?


Если новоселье у близких родственников, то лучше всего дарить такие подарки, которые в последствие можно было использовать в повседневной жизни. Все знают, что для многих покупка квартиры или постройка дома дается непросто в финансовом плане. Как правило, в ближайшее время приходится экономить, чтобы «отойти» от стройки или дорогостоящей покупки.

В таких случаях отличным решением будет подарить хозяевам новый комплект постельного белья, посуду на кухню, шторы и все, что они не успели купить самостоятельно. Конечно, всегда можно посоветоваться с хозяевами и подобрать действительно полезный подарок, но он уже, точно, не будет сюрпризом.

Если хозяйка дома любит (здесь именно это слово, а не вынуждена) проводить много времени на кухне, то можно рассмотреть вариант с подарком в виде принадлежностей для выпечки (формы, нож для теста, кондитерский шприц и др.).
Хозяину в таких случаях дарят подарки исходя из его хобби. Отличным вариантом сегодня будет универсальный пульт, если точно известно, что хозяева много времени проводят за телевизором.

Если бюджет для подарка не ограничен и цель действительно удивить хозяев, то можно рассмотреть вариант с дорогими предметами интерьера. На новоселье можно подарить картину, панно, вазу, напольные или настенные часы. Если хозяева что-либо коллекционируют, то можно смотреть в этом направления. Редкая марка или монета также станут приятным сюрпризом и отличным подарком на новоселье.

Нужно понимать, что выбор подарка сильно зависит не только от бюджета, но и предпочтений хозяев. Не нужно дарить людям кухонные предметы, если вы точно знаете, что в 90% случаев они обедают вне дома. Некоторые вообще считают, что лучшим подарком на новоселье будет оберег для дома. Здесь все индивидуально. Зависит от бюджета, статуса и предпочтений хозяев.