title-icon
Яндекс.Метрика

Кухонные гарнитуры: нюансы выбора




Элегантная красивая мебель для кухни располагает к тому, чтобы люди могли не только готовить еду в комфортных условиях, но и с удовольствием отдыхали в уютной обстановке.

Гарнитуры, представленные в каталоге интернет-магазина «Мебельный», выполнены в разных оттенках. Разместить кухонный гарнитур в квартире типовой планировки или в коттедже не составит труда – при обращении в компанию помогут провести замеры, посоветуют удобную мебель в соответствии с цветовым решением интерьера.

Особенности кухонных гарнитуров

Для создания основных деталей кухонных гарнитуров и их декорирования в различных стилях используется сырьё ценной древесины, а также ламинированный ДСП и покрытый пластиком МДФ. Преимуществами таких покрытий являются:

- долгий срок службы модулей;
- сопротивление влаге;
- противостояние агрессивным воздействиям;
- простота ухода за изделиями.

Филёнки фасада могут быть выполнены из шпонированных фрагментов, удобные и функциональные элементы гарнитуров гармонично впишутся в интерьер помещения. Облегченные металлизированные конструкции без излишеств с большим количеством стекла зрительно увеличат кухонное пространство.

Какие модули гарнитура необходимы

Кухонная мебель, оформленная в современных стилях, например, эконом, эксклюзив, модерн или классика, отличается большим разнообразием. В соответствии с предпочтениями будущих хозяев кухонного гарнитура можно подобрать желаемые варианты столешниц, образцы фасадов, модели декоративных стеклянных вставок. В дополнение к привычным шкафам и к обеденной группе можно приобрести многофункциональную барную стойку.

Стоит заранее продумать зонирование кухонного пространства для того, чтобы обеспечить будущих владельцев достаточной мобильностью во время готовки блюд.

Эмоциональный настрой вечера, проводимого в компании на кухне, можно задать с помощью правильно подобранных деталей интерьера. Даже лаконичный дизайн с минимальный количеством аксессуаров может привести гостей в восторг, приятно удивить их и порадовать.

Экономный выбор

Отличная качественная фурнитура и добротные материалы моделей соответствуют всем стандартам и требованиям. Главным критерием подбора служат предпочтения будущих хозяев.

Выбирая кухонные гарнитуры на сайте http://www.mebel-son.ru/kuhonnyie_garnituryi, можно сравнить модели, представленные в широком ассортименте и совершить заказ, обратившись к опытным менеджерам.