title-icon
Яндекс.Метрика

Как выгодно купить пленку под стяжку?



Во время ремонтного процесса вам необходимо приобретать различные материалы. Рынок наполнен разнообразным ассортиментом строительных материалов, дает возможность самостоятельно выполнить работы любого уровня сложности. Если вы планируете создать качественный бетонный пол у себя дома, то обратите внимание на гидроизоляцию. Под стяжкой пола должен быть барьер, который не даст возможности влаге проникать к бетону.

Бетонная смесь даже после полного остывания будет притягивать влагу, что в результате существенно сократит срок службы, как самой бетонной стяжки, так и того напольного покрытия, которое вы использовали изначально. Высококачественная планка под стяжку https://mir-plenki.ru/shop/1233-polietilenovaya-plenka будет очень хорошим решением данной проблемы. Она создает тонкий слой, который становится самым надежным барьером для влаги. Но проблема в том, что стоимость пленки на рынке высокая, как же здесь экономить деньги.

Эффективные способы экономии средств


Прежде всего, не стоит обращать внимание на более тонкую пленку, которая привлекает внимание покупателей своей ценой. Да, стоимость будет немного ниже, но и качество данной пленки существенно уступает. Толстая пленка будет создавать более надежный гидроизоляционный барьер, который в результате справится со своей работой лучше. Барьер не повредится во время выполнения самой стяжки, он будет служить на протяжении многих десятилетий. Поэтому экономить на толщине не стоит.

Приобретайте пленку более толстую, но при этом отдавайте предпочтение двойному ее исполнению. Вы платите за погонный метр, но получаете практически 3 квадратных метра с одного погонного. В результате, можно купить более толстую пленку, и использовать ее даже для крупных объектов. Это будет отличным способом экономии, где вам не придется снижать качество материала, так как недостаточно средств для его покупки.

Обратите свое внимание на то, что оптовая покупка пленки всегда будет более выгодным по цене решением. Есть смысл в том, чтобы заранее определиться с количеством пленки, которая вам требуется для выполнения всех работ в доме или другом объекте. В результате можно будет за один раз купить большое количество материала и получить сниженную цену, что и станет самым эффективным способом экономии.