title-icon
Яндекс.Метрика

Надежные, эстетичные и удобные курятники от производителя



Качественные продукты питания не всегда можно найти в магазине. Чтобы получить, к примеру, яйца и куриное мясо в собственном загородном доме гораздо выгодней и проще будет заняться самостоятельным разведением птицы. То есть, заказать курятник у надежного производителя, получив действительно качественный, надежный и эстетичный продукт. Причем эстетичность такого сооружения будет иметь немаловажное значение, ведь привлекательное подсобное помещение легко впишется в ландшафтный дизайн участка и не будет на нем чужеродным пятном.

Обратите внимание, что сервис предлагает подобрать действительно оптимальный вариант курятников по адекватным ценам. Тут каждый владелец частного дома легко найдет проект, оптимально подходящий именно для его участка и вписывающийся в интерьер. Например, можно выбрать обычные прямоугольные постройки или установить шестиугольную конструкцию с собственной площадкой для выгула. Выбор действительно оптимального варианта будет напрямую зависеть от функциональности, возможностей и особенностей конструкции отдельных продуктов.

Особенности и преимущества выбора качественного курятника


Чем отличается качественный и надежный курятник от известного производителя от аналогичных продуктов? В первую очередь, тут предусмотрены действительно все необходимые для разведения, кормления и даже выгула птицы условия. Кроме того, такое сооружение изготавливается только из натуральных и экологичных материалов, соблюдая внешнюю эстетичность и внутреннюю функциональность. В частности, качественный курятник позволяет засыпать заранее корм для всей птицы, обеспечить ее водой и настроить автоматику, оставляя минимальные действия по уходу.

Кроме того, действительно надежные и качественные курятники для несушек позволяют содержать птицу круглый год. Вы можете быть уверены, что даже в самое холодное время ваше подсобное хозяйство не придет в упадок из-за понижения температуры, а вся птица будет содержаться в комфортных условиях за счет продуманной системы утепления и обогрева.

Отдельно следует выделить, что вы можете содержать даже несколько разных пород курей, подобрать комбинацию для выращивания на мясо совместно с несушками или другие варианты. Качественный курятник лишь обеспечит комфортные условия для разведения, минимальные действия по уходу и удобство обслуживания.

Владельцам больших участков мы предлагаем купить курятник, который имеет шестигранную форму. Курятник состоит из шестигранного помещения , шестигранного выгула вокруг помещения и шатровой кровли над ними. Данная модель позволяет наблюдать за жизнью домашней птицы с любых ракурсов участка. Модель этого птичника предназначена для круглогодичного содержания 20-30 кур несушек, а при необходимости может быть обустроена для комбинированного содержания птицы разных пород. Курятник имеет качественное утепление по всему периметру 100 мм. Оснащение курятника включает в себя все необходимое для правильного содержания птицы: оцинкованные листы от грызунов, вентиляцию, обогрев, гнезда, поилки, кормушки, насест.

• Обшивка стен - имитация бруса
• Кровля - Мягкая типа "Шинглс"
• Утепление по периметру - 100 мм
• Пол - оцинкованные листы от грызунов и половая доска.
• Столярные изделия - окно 700*500 двойного остекления, дверь в закрытую часть 2000*800 стеклопакет.
• Внутреннее оснащение - насест на 20 кур, гнезда на 4 ячейки, система вентиляции, кормушка, поилка, инфракрасная лампа, плафон, выключатель, лаз для кур.
• Окраска - все изделие покрашено поэлементно в 2 слоя (карта покраски согласовывается с Заказчиком).
• Фундамент - изделие устанавливается на винтовые сваи
• Выгул - оцинкованная сетка с ячейкой 25-25 мм, что не позволяет проникнуть в курятник посторонним животным и птицам