title-icon
Яндекс.Метрика

Мембранная и мягкая кровля в Омске




Современная крыша здания – это сложная конструкция, имеющая много слоев, каждый из которых выполняет свою функцию, и должен быть сделан правильно. Жесткие перепады температур требуют защитить здание от потерь тепла зимой, и от излишней жары и ультрафиолетового излучения летом.

Проведение таких работ, как мембранная и мягкая кровля в Омске, специалистами компании «Технология кровли» – это надежность и долговечность, гарантированная мастерами своего дела.

Мембранные кровли ПВХ

Новый современный материал для кровли – это ПВХ мембраны. Они просты в монтаже, являются эластичными и огнеупорными. Недостаток материала - низкая химическая стойкость к битумным составляющим. При их укладке опытные мастера фирмы «Технология кровли» используют самое современное швейцарское оборудование - автоматические сварочные аппараты VARIMAT V2, лучшее оснащение такого типа.

Характеристики мембранной кровли:

• сохранение свойств, при плюсовых и минусовых температурах;
• быстрый и легкий монтаж, удобный ремонт;
• плотное покрытие выдерживает большие нагрузки;
• срок эксплуатации при соблюдении всех правил до 50 лет;
• имеет высокую огнеупорность;
• отличные гидроизоляционные свойства;
• небольшой вес;
• эстетическая привлекательность.

К сожалению, из-за высокой стоимости данные крыши еще не очень популярны, но если учесть их долговечность, то затраты себя окупают.

Мягкие кровли

Сейчас у строителей в наличии имеется широкое разнообразие мягких кровельных материалов.

1. Лидер среди них – битумная черепица, укладка которой достаточно просто и быстро выполняется. Эта кровля используется для крыш, имеющих разнообразную форму.

2. Ондулин – материал, по форме напоминающий шифер. Монтируется он идентично.

3. Рулонная кровля - это стеклоткань с нанесенным на нее битумным составом. Она разогревается открытым пламенем газовой горелки и приклеивается к бетонным плитам. Или используется для ремонта старой крыши, либо отдельных мест кровли.

Такие виды услуг в Омске предоставляют квалифицированные специалисты компании «Технология кровли». Время проверило наши выполненные работы, и определило их, как испытанный образец крыш для разных построек.

Но мастера фирмы не стоят на месте. Они перенимают лучшие традиции российских кровельщиков, в том числе специалистов ООО «ЕВРОКРОВ», из Санкт-Петербурга, и других коллег, работающих на рынке данных услуг.