title-icon
Яндекс.Метрика

Лепной декор - выбор стильного решения для вашего дома



Лепной декор – это то, что позволяет преобразить любое ваше помещение без больших затрат. Сегодня каждый из вас имеет возможность купить лепной декор на сайте компании, где предлагается большое разнообразие моделей по выгодным ценам. Для производства лепного декора, используется такой популярный сегодня материал, как гипс, который является полностью безопасным.

Ассортимент компании


Компания готова предложить вниманию клиентов большой выбор лепного декора, в частности:

  • Фризы и молдинги;
  • Полуколонны и колонны;
  • Розетки на потолок;
  • Фигуры животных, цветы, мифические герои;
  • Пилястры;
  • Лепные карнизы;
  • Потолочные плинтуса.


Последние два наименования лепной продукции на сегодняшний день можно встретить практически в любом доме, они могут различаться между собой по фактуре и цвету. Такие элементы, заказать которые вы можете в онлайн режиме, бываю резными, гладкими, а также профилированными. Они могут различаться между собой по глубине узора, толщине и ширине. Продаются они поштучно и имеют стандартную длину, составляющую 2 метра.

Сам материал гипс, отличается доступной ценой, благодаря этому изделия из него также доступны для широкого круга потребителей. Если вы решите приобрести различные лепные изделия из гипса, то сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме. В каталоге имеется большой ассортимент товаров, на основании чего, каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Лепнина в современном интерьере


Дизайнерские решения в современной квартире или доме настолько разнообразны, что выбрать оптимальный вариант будет доступным для большого круга людей. Сегодня гипсовая лепнина предлагается в самых разных стилистических решениях, на основании чего, подобрать оптимальный вариант будет возможным для каждого из вас. Вы можете перейти в представленный на сайте каталог, на основании чего, выбрать вариант, который будет отвечать вашим запросам и требованиям.

Некоторые также используют лепнину для наружных стен и фасадов. Благодаря большой сфере использования, такой декоративный материал является крайне популярным для большого круга потребителей. Выбрать и приобрести лепной декор вы можете на сайте компании, что очень удобно и позволяет экономить ваше время и силы. При наличии вопросов, уточнить информацию вы можете в онлайн режиме, что очень удобно, а также позволяет экономить ваше время.