title-icon
Яндекс.Метрика

Сантехника Cersanit: достоинства и советы по выбору




Польская компания Cersanit с 1998 года занимается производством и реализацией сантехники. Продукция этой торговой марки пользуется большим спросом на мировом рынке. Производитель выпускает обширный ассортимент сантехники, включающий в себя:

- душевые кабины;
- ванны;
- поддоны;
- унитазы;
- писсуары;
- биде;
- мебель для санузлов.

Компания Cersanit уделяют максимум внимания качеству выпускаемых товаров. В процессе разработки она применяет технические новшества. Потребителям доступна покупка серии сантехники с антибактериальным покрытием. Керамика содержит в своем составе ионы серебра, обладающие бактериостатическим эффектом. По словам специалистам, керамика, прошедшая специальную обработку, не теряет приобретенных свойств на протяжении 30 лет.

Ключевые достоинства

Современная сантехника Cersanit (Церсанит) https://aquacity.com.ua/brands/cersanit/ - отличный выбор для обустройства ванной комнаты и санузла. Она обладает следующими ключевыми достоинствами:

- качество исполнения;
- надежность эксплуатации;
- универсальность применения;
- долговечность;
- компактность;
- обширный ассортимент;
- эксклюзивный дизайн;
- невысокая стоимость.

Приобретая сантехнику этой торговой марки, потребители смогут получить функциональное и надежное оборудование, которое будет служить на протяжении многих лет. С его помощью можно создать уникальный дизайн интерьера ванной комнаты. Сантехнические приборы не вызовут сложностей в ходе эксплуатации.

Советы по выбору

Специалисты рекомендуют выбирать сантехнику Cersanit, обладающее антибактериальным эффектом. Она будет максимально устойчива к загрязнениям. Изделия производителя из акрила также обладают высокой прочностью, что делает их устойчивыми к разным механическим воздействиям.

В большинстве случаев покупатели обращают внимание только на эстетические свойства и стоимость приборов. Однако, в процессе выбора стоит учитывать функциональность, технические характеристики, а также рекомендации по уходу. Оборудование должно прослужить в течение продолжительного срока, поэтому экономить на нем не рекомендуется. Примечательно, что каждое изделие компании имеет сертификаты качества. Сантехника проходит строгой тестирование Польского Института Гигиены и сертификацию на безопасность. Поэтому потребители могут обзавестись оборудованием разного ценового сегмента и быть уверенными в его качестве и надежности.