title-icon
Яндекс.Метрика

Преимущества покупки жилья в новостройке


Всем известно, что именно жилье является главным элементом комфортной жизни. Среди широкого ассортимента на рынке недвижимости вы наверняка сможете подобрать квартиру, которая будет полностью соответствовать вашим вкусовым предпочтениям, материальным возможностям, требованиям, критериям. Так на сайте nagornydom.ru вы найдете подробную информацию о ЖК «Нагорный». Мониторить данные можно в круглосуточном режиме. База объектов ежедневно расширяется и дополняется новыми вариантами. Благодаря фотографиям вы сможете визуально иметь представление о новостройке.

Выбирать квартиру вы можете в режиме онлайн, находясь дома. Напротив каждого варианта есть детальное описание, указана цена, общая площадь квартиры, район, описанная инфраструктура и т.д.

Выбор квартиры: что нужно учитывать


К выбору квартиры необходимо подходить очень ответственно, ведь вы покупаете жилье не на один год. Квартира – очень выгодное инвестирование в комфортное будущее. Так преимущества новостроек на улицах Татищева-Токарей – автономное отопление, утепление стен и удобная планировка. Вам не нужно будет тратить средства на дополнительное утепление фасада или балкона.

С каждым днем ​​квартиры в новостройках становятся все более востребованными. Сегодня потребитель уже не отдает свое предпочтение недвижимости на вторичном рынке. Почему выбор осуществляется в пользу новостроек? Все очень просто. Причин для этого более чем достаточно:

● в ходе строительства используются современные технологии, материалы и коммуникации;
● подземный и наземный паркинг;
● охрана объекта;
● для комфорта будущих владельцев новостройки дополнительно проектируют места для отдыха, детские и спортивные площадки;
● большие балконы;
● нестандартные лоджии и т.д.

Цена на недвижимость в новостройках вполне оправдана. Также огромным плюсом в приобретении квартиры в новостройке является отсутствие истории в недвижимости, нет рисков и претензий от бывших хозяев. В данном случае вы являетесь первым документально оформленным владельцем квартиры.

Вторичный или первичный рынок?


Еще недавно россияне чаще решали покупать квартиры на вторичном рынке, что было следствием их низких цен. В настоящее время, особенно молодые пары, охотно покупают новые квартиры как для жилья, так и ведения бизнеса. Для них важно умение обустраивать жилье в соответствии с собственным вкусом и потребностями. Важным также является функциональная планировка квартир от застройщика, что позволяет максимально использовать имеющееся пространство.