title-icon
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин электромонтажных изделий «Электротема»




Поставки электрооборудования и электромонтажной продукции от лучших российских и иностранных производителей – вот чем занимается компания «Электротема».

Цели данной компании

Поставка электомонтажного оборудования и электротехнических товаров в минимальные сроки по доступным ценам.
Развитие в России рынка электромонтажных и электротехнических изделий, который должен заключаться в свободе выбора, соблюдении обязательств перед покупателем, взаимоуважении.

Информирование клиентов о специальных акциях, новой продукции и изменении цен.

Преимущества магазина «Электротема»

- Качественное обслуживание клиентов
- Удобный сервис
- Наличие товара на складе
- Быстрая доставка

Всем известно, насколько трудно порой ходить по обычным магазинам или торговым точкам ради кабеля или обычной лампочки. На это порой нужно потратить целые сутки. А иногда нужного товара просто нет.

Для решение всех этих проблем и создан интернет-магазин электрооборудования. Чтобы купить нужный товар не нужно никуда идти, достаточно просто зайти на сайт и выбрать необходимую продукцию. Затем просто позвоните по указанным номерам и доверьтесь полностью консультантам.

В интернет-магазине «Электротема» вы можете приобрести различные виды кабеля, а также оборудование для его защиты, фиксации и установки. Вы можете купить металлорукав в ПВХ-изоляции, кабель-канал или гофрированные трубы. Также в ассортименте есть офисные и промышленные светильники, светодиодные лампы и прожекторы, муфты кабельные, конденсаторные. Среди электромонтажной продукции: соединители и наконечники, заземление, кабельные вводы, сжимы, пресса гидравлические, насосные станции, гидравлические домкраты, кабельные ножницы, инструмент для снятия изоляции и многое другое. Основные производители продукции: КРАБ, SHTOK, ЗЭТА, ИНСТАН, NETLAN, KVT, Geniled.

На сайте вы можете прочитать о новой продукции в области электрооборудования и электромонтажа, а также получить некоторые практические советы.

Доставка товаров по городу Екатеринбургу бесплатная, а в необходимый для вас город по тарифам транспортных компаний. Оплата производится любым удобным для вас способом. Вся необходимая контактная информация и не только расположена сайте компании.