Проект ремонта квартиры – кому доверить его разработку?



Предоставление профессиональных услуг в сфере разработки дизайна интерьера, изготовление эксклюзивного декора, проведения различного рода отделочных, технических и декоративных работ для дальнейшего воплощения проекта – это одно из направлений студии NewStroy в сфере ремонта. Профессионалы своего дела создают для клиентов функциональный и одновременно стильный проект ремонта квартиры или дома с учетом современных тенденций. Руководствуясь пожеланиями заказчика, специалисты объединяют различные стили и личный опыт для воплощения интерьерных произведений искусства.

Проекты компании НьюСтрой характеризуется изысканностью, смелостью и эксклюзивностью дизайнерских решений. Вы можете выбрать интерьер ремонта квартиры среди кардинально разных стилей и направлений для удовлетворения собственных вкусов.

Разработка дизайн проекта ремонта квартиры в Киеве


С чего начинается работа? Конечно, всегда стоит отталкиваться от общей концепции. На этом этапе заказчик рассказывает о своих намерениях и пожеланиях, предпочтениях тех или иных стилей и свое видение будущего дизайн проекта. После чего креативные дизайнеры NewStroy выполняют следующие действия:

● предлагают несколько вариантов общей концепции дизайна интерьера, согласуя детали и разрабатывая различные варианты зонирования интерьера;
● обуславливают особенности дизайн-проекта, уточняют общие вопросы о количестве и размещении аппаратуры и мебели, согласовывают возможные варианты ее функциональных характеристик, размеров и размещения с учетом зонирования;
● после выяснения предпочтений заказчика и технических деталей, начинается этап детальной разработке интерьера с возможностью создания и выбора среди нескольких вариантов отдельных, активных интерьерных композиций;
● на финише производится детализация чертежей и их извлечение из дизайнерских программ – выполняется только после полного согласования и пересмотра дизайн-проекта будущего интерьера (визуализации) с заказчиком.

Заказать дизайн-проект ремонта квартиры в Киеве от студии NewStroy вы можете как в классических, так и в современных стилях. Творческий подход и навыки специалистов компании позволяет работать с различными направлениями и концепциями. Как результат, вы получаете не только красивый, но и продуманный до мельчайших деталей ремонт.

Благодаря профессионализму специалистов и максимальной нацеленности на комфортное и приятное проживание в доме или квартире клиента, дизайн студия НьюСтрой создает проекты, актуальность которых будет сохраняться в течение долгих лет.