title-icon
Яндекс.Метрика

Особенности фасадного подъемника ZLP-630



Фасадный строительный подъемник сегодня пользуется большой популярностью благодаря возможности использования в разных сферах. Если вы решите приобрести или взять в аренду такую продукцию, то сделать это сегодня будет возможным на сайте https://podyem.com/catalogue/fasadnye-podemniki/zlp-630, где представлены крайне выгодные для сотрудничества условия.

Такой фасадный подъемник представляет собой грузовую конструкцию, в основе которой лежит передвижная платформа. Он устанавливается на фасадах зданий благодаря наличию специальных креплений. Если вы решите заказать такую продукцию, то сделать это сегодня будет возможным на выгодных для себя условиях.

Сфера использования


Фасадные люльки нашли свое применения при транспортировке работников, а также инструментов на высоту. Люлька строительная используется при осуществлении внешних работ, а также отделки фасадов зданий. Они используются при ремонте и техническом обслуживании на высоте.

Строительные люльки будут незаменимым вариантом во время использования крупногабаритных объектов, к примеру, судов. Каждый из вас сегодня имеет возможность приобрести такую продукцию по выгодным ценам, получая товар высокого качества.

Преимущества строительной люльки


Такая конструкция пользуется большой популярностью по причине наличия ряда достоинств. К основным преимуществам можно отнести тот факт, что она станет прекрасной заменой строительным лесам, отличаясь удобством транспортировки. Изделие имеет компактные размеры, а также высокую скорость сборки, которая не превышает 2 часа. Обеспечивает высокую степень безопасности.

Транспортировать такую конструкцию в условиях города очень удобно, секционная конструкция позволяет с легкостью разбирать и собирать фасадный подъемник. Размер имеющихся секция может колебаться от 1.5 до 9.5 метра. Наличие мотора высокой мощности позволит обеспечить грузоподъемность до одной тонны, а высота такого подъемника может составлять 150 метров. Высокая защита от несчастных случаев достигается благодаря нержавеющему тросу.

Подвесные люльки отличаются специальными защитными креплениями. Есть страховочный пояс к каждому из креплений. Если вы решите приобрести такую конструкцию, то сделать это сегодня будет возможным по выгодным ценам. Вы можете приобрести такую конструкцию для выполнения разного рода задач.