title-icon
Яндекс.Метрика

Преимущества заказа отделки балкона под ключ


Теплое остекление балкона позволяет превратить его практически в полноценную комнату. Даже в холодное время года температура будет позволять комфортно находиться в этом помещении. Однако теплое остекление не только не исключает, но и подразумевает обязательную внутреннюю отделку. Сделать ее можно самостоятельно, но для этого понадобится определенный опыт и знания. Для отделки балкона подходят далеко не все материалы, которые обычно применяются для жилых комнат. Исключить потенциальные ошибки можно только обращением к профессиональным мастерам. Довольно часто остекление балконов и их отделку заказывают в разных фирмах, но гораздо выгоднее и надежнее сделать это в одной компании. Например, такую услугу предоставляет «Алиас-Днепр». Узнать подробную информацию об отделке балконов под ключ и других направлениях деятельности компании можно на сайте https://www.alias.dp.ua/.

Преимущества заказа отделки под ключ


Главным преимуществом заказа отделки балкона и его остекления в одной фирме является комфортное и поэтапное выполнение работ. Например, если сначала установлены оконные профили, а затем проводится облицовка стен, то некоторые материалы могут подразумевать изменение высоты потолка или пола. Такая особенность спровоцирует ряд технических неудобств. Если работа выполняется одной бригадой, то предварительно составляется проект. Любые неудобства и проблемы с монтажом материалов будут исключены.

Другие плюсы отделки балкона под ключ:

• финансовая выгода (компании могут предоставлять дополнительные скидки на объемные работы);
• экономия времени (не надо тратить время на поиски мастеров, которые будут выполнять разные задачи);
• гарантии на работы (все услуги будут предоставлены одной компанией, которая и несет ответственность за их выполнение).

Что включает в себя отделка балкона под ключ


При заказе отделки балкона под ключ в компании «Алиас-Днепр» у заказчика будет отсутствовать необходимость проводить дополнительные ремонтные или облицовочные работы. При составлении проекта учитываются пожелания клиента, после чего все нюансы отображаются в смете. Компания работает с разными материалами и гарантирует высокое качество выполнения услуг.

В отделку под ключ входят следующие услуги:

• пол (ламинат, линолеум, вариант без покрытия);
• монтаж крыши (ондулин, гофролист);
• отделка стен (вагонка, дерево, пвх);
• утепление балкона;
• установка шкафа.

Ознакомиться с примерами выполненных проектов можно на официальном сайте «Алиас-Днепр». При возникновении вопросов, их помогут разъяснить специалисты компании. Для этого можно связаться с ними по телефону или через специальные формы обращения на сайте. Фирма осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости на остекление балконов может быть предоставлена рассрочка платежей.