title-icon
Яндекс.Метрика

Складские пластиковые ящики для организации эргономичного рабочего пространства


В условиях складских помещений одним из важнейших факторов является организация доступного пространства. Для оптимизации системы хранения используется специализированная мебель и пластиковые ящики для склада. Изделие позволяет сэкономить место, а также создать комфортное и эргономичное рабочее пространство, способное повысить производительность труда обслуживающего персонала.

Основное назначение складских пластиковых ящиков — организация системы хранения. Существуют универсальные модели и специализированные решения, адаптированные под отдельные категории содержимого. В качестве примера можно привести лотки и ящики для метизов, контейнеры KLT, одобренные для хранения деталей и узлов в сборе, ящики серии Instore.

Складские пластиковые ящики для хранения могут иметь:

  • крышку;
  • делитель внутреннего пространства;
  • места для нанесения наклеек;
  • отверстия для установки пломб.

При необходимости, аксессуары можно докупить отдельно в нужном объеме. Сама же конструкция изделий оптимизирована для ручной переноски и хранения на полках. Большинство моделей предусматривают штабелирование в несколько ярусов.

Пластиковые ящики для хранения на складе подходят и для других целей: фасовки, транспортировки и консервации содержимого. Некоторые модели адаптированы для эксплуатации на производственных линиях. Кроме того, складские лотки https://plastelo.ru/catalog/skladskie-lotki/, контейнеры и ящики применяются в хозяйственно-бытовой сфере и подходят для обустройства мастерских и гаражей.

Складские ящики для хранения из пластика: преимущества материала

Для изготовления пластиковых изделий используются полимерные материалы: полипропилен и полиэтилен низкого давления. Это долговечные материалы, которые обладают стойкостью к повреждениям и обеспечивают надежную защиту содержимого от окружающей среды. В отличие от металлических конструкций пластиковые изделия весят в несколько раз меньше.

Используемые полимеры не впитывают влагу, запахи и загрязнения, не подвержены коррозии и отличаются простотой ухода. Их не нужно красить, а сам материал может сохранять первозданный внешний вид более 10 лет, не теряя при этом эксплуатационных свойств.

Plastelo: недорогие ящики для хранения на складе оптом и в розницу

В каталоге магазина собран ассортимент пластиковых изделий, одноразовой и многооборотной тары, складского оборудования и мебели. На сайте присутствуют модели промышленного и хозяйственно-бытового назначения. Все товары сертифицированы и соответствуют требованиям к продукции данной категории.

Менеджеры «Пластело» имеют большой опыт и способны быстро найти оптимальное предложение для решения проблем клиента. Сотрудники компании помогут с выбором и оформлением заявок, отслеживают сделку на всех этапах, чтобы гарантировать своевременную доставку товара в полном объеме. Всем клиентам, независимо от объема заказа, гарантировано высокое качество обслуживания и выгодные условия.